Кто кого с утра?
У любого наверное человека бывает такое ощущение — ночи словно и не было. не успеешь закрыть глаза, а уже утро. И тот недремлющий болтун начинает расставлять свои сети.А мы говорим:» Нет мы сейчас встанем, потому что решили соблюдать новый распорядок дня. Болтун в ответ на это, рано утром сладко говорит: «Ещё чуть-чуть поспим…а может быть ну его! Сегодня поспим, вот завтра точно начнем!» Вот в этом моменте и нельзя расслабляться, быстренько встаем и делаем зарядку. Принимаем душ и жизнь продолжается!!!!
Можно помочь себе музыкой. Меня иногда спасает песня Глории Гейнер «Я буду жить!» Делаем настрой на день — переключаемся на позитив. Не забываем о силе благодарности. Настрой на день, зарядка, душ, благодарность…и жизнь то налаживается))))
Успокойте внутреннего болтуна, сладко вещающего » А может ещё чуть -чуть поспим!» Бодрейшего дня! Спешите жить! Раскрывайтесь сами и открывайте мир вокруг себя! Он того стоит!!!!
No Comments